Общее количество выпускников 11 классов - 147
    Место в рейтинге Департамента образования - Диплом участника "Омск. 55 Лучших образовательных организаций
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2023 г. - 56 человек
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2023 г. - 58
    Диплом финалиста "Самая танцевальная школа"
    Заслуженный учитель Российской Федерации

Диплом (1 место) "Лучшее оформление образовательного учреждения"
    Диплом "Школа цифрового века"
    Победитель городского конкурса "Юный бизнесмен"
    Диплом победителя областного кинофистеваля детских и юношеских видеофильмов и слайд-фильмов "Новый взгляд"
    Диплом призера кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству в городе Омске
    Диплом I степени III Межрегионального хакатона с международным участием "Цифровая логистика - тренд цифровой экономики России"
    Диплом победителя в конкурсе бизнес-проектов среди обцчающихся общеобразовательных организаций города Омска "Молодежный бизнес - залог развития города"
    Диплом победителя по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады "Школьная лига"

Документы не выбраны